0_83485_55b3e9a3_orig копия.png

Дорогие прихожане,

при нашем храме ежегодно, с сентября по май, действует воскресная школа. Ниже Вы сможете ознакомиться с правилами, расписанием, вариантами посещения и получить иную полезную информацию. Для зачисления в воскресную школу необходимо заполнить:

Набор открывается 1 сентября и длится в течение 2х недель. На 3й неделе мы организовываем собрание для родителей зачисленных детей. Занятия начинаются с последней недели сентября.

В случае, если у Вас остались вопросы, просим обращаться к преподавательскому составу (См. Преподавательский состав)

школы по субботам и воскресеньям лично на территории храма или оставить нам сообщение через Форму обратной связи.

ВАРИАНТЫ ОБУЧЕНИЯ

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Очная форма обучения предназначена для тех детей и родителей, которые смогут посвящать воскресные утренние часы познанию и общению на территории храма. Пока родители находятся на Богослужении, воспитанники школы изучают Закон Божий и занимаются творчеством , после которых причащаются Святых Христовых Тайн. Заканчиваются занятия уроком в театральной студии храма (Театральная студия).

С правилами и расписанием воскресной школы можно ознакомиться здесь.

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ (САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ)

Для детей, которые не могут посещать полный учебный день, мы рады предложить заочный формат обучения. Он предполагает самостоятельную работу родителей по материалам (мультфильмам/фильмам и текстам), которые преподаватели воскресной школы будут отправлять Вам еженедельно по электронной почте.  Анкета для приема на заочное отделение и заявление на подписку воскресной школы расположены здесь

Творчество учащихся Воскресной Школы

Меропиятия